저장된 감독모드 3경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
0승 0무 3패승률 0.0%(1~3경기, 2026 6차)
평균 득점 1.00 (상위 100%)/평균 실점 2.00 (상위 98%)/경기당 xG 2.11피xG 1.28
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 1 | 0% | 1.64 | 3.00 | 1.64 | 0.0 | -0.6 | 1.46 | 0.00 | - | 0.0 | 1.6 | 1 | |
| CDM | 2 | 0% | 0.87 | 0.50 | 0.13 | -0.5 | -0.3 | 1.19 | 0.74 | 0.371 | 1.5 | 0.3 | 1 | |
| RAM | 3 | 0% | 0.76 | 0.33 | 0.19 | -0.7 | +0.4 | 1.28 | 0.57 | 0.570 | 1.7 | 0.6 | 2 | |
| LAM | 3 | 0% | 0.75 | 0.33 | 0.16 | -0.8 | -0.5 | 1.28 | 0.59 | 0.590 | 1.8 | 0.5 | 1 | |
| LCM | 1 | 0% | 0.66 | 1.00 | 0.30 | -0.4 | -0.3 | 1.46 | 0.36 | 0.358 | 0.4 | 0.3 | 0 | |
| CAM | 2 | 0% | 0.60 | 0.50 | 0.43 | -0.3 | -0.9 | 1.19 | 0.17 | 0.167 | 0.3 | 0.9 | 0 | |
| CDM | 3 | 0% | 0.30 | 0.33 | 0.20 | -0.3 | +0.4 | 1.28 | 0.10 | 0.290 | 0.3 | 0.6 | 1 | |
| LCM | 1 | 0% | 0.29 | 1.00 | 0.29 | 0.0 | -0.3 | 0.49 | 0.00 | - | 0.0 | 0.3 | 0 | |
| RCM | 2 | 0% | 0.21 | 0.50 | 0.21 | 0.0 | -0.4 | 1.67 | 0.00 | - | 0.0 | 0.4 | 0 | |
| LCB | 3 | 0% | 0.19 | 0.33 | 0.06 | -0.4 | -0.2 | 1.28 | 0.13 | 0.394 | 0.4 | 0.2 | 0 | |
| RB | 3 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.28 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 3 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.28 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 2 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.67 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.49 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 2 | 0% | 막아낸 골(근사) -1.4유효슈팅 100개당 -20.63평균 키퍼 대비 1.5골 손해유효슈팅 7개실점 5 | |||||||||||
| GK | 1 | 0% | 막아낸 골(근사) -0.4유효슈팅 100개당 -21.69평균 키퍼 대비 0.0골 손해유효슈팅 2개실점 1 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 3경기100% | 0.0% | 0승 0무 3패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
위고 요리스
앙토니 카시
윌리암 살리바
모하메드 시마칸
뤼카 디뉴
파트리크 비에이라
코랑탕 톨리소
지네딘 지단
앙투안 그리즈만
티에리 앙리
D. 두에| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 1 | 7.0 | 0 | 1 | 0.00 | 1.64 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 2 | 6.4 | 1 | 0 | 1.48 | 0.26 | -0.48 | 4 (3) | 0.37 | |
| RAM | 3 | 6.6 | 1 | 1 | 1.71 | 0.57 | -0.71 | 3 (3) | 0.57 | |
| LAM | 3 | 6.1 | 1 | 0 | 1.77 | 0.48 | -0.77 | 3 (2) | 0.59 | |
| LCM | 1 | 6.5 | 0 | 0 | 0.36 | 0.30 | -0.36 | 1 (1) | 0.36 | |
| CAM | 2 | 6.2 | 0 | 0 | 0.33 | 0.86 | -0.33 | 2 (2) | 0.17 | |
| CDM | 3 | 6.4 | 0 | 1 | 0.29 | 0.61 | -0.29 | 1 (0) | 0.29 | |
| LCM | 1 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.29 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCM | 2 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.42 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 3 | 6.5 | 0 | 0 | 0.39 | 0.18 | -0.39 | 1 (1) | 0.39 | |
| RB | 3 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 3 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 2 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 1 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 보트 | 1.74 : 0.49 | 55% | 11. 2. 오전 01:01 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 특등사수 | 1.66 : 1.88 | 53% | 11. 1. 오전 10:09 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-2-3 | 라임선셋 | 2.95 : 1.46 | 64% | 10. 29. 오후 10:05 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 3경기 승률은 0.0%입니다.