저장된 감독모드 5경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
0승 0무 4패승률 0.0%(1~4경기, 2026 6차)
평균 득점 1.50 (상위 73%)/평균 실점 2.50 (상위 100%)/경기당 xG 1.59피xG 2.05
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RM | 4 | 0% | 0.75 | 1.25 | 0.45 | -1.2 | +0.2 | 2.05 | 0.30 | 0.303 | 1.2 | 1.8 | 2 | |
| CAM | 4 | 0% | 0.73 | 1.00 | 0.14 | -0.4 | +0.5 | 2.05 | 0.59 | 0.590 | 2.4 | 0.5 | 3 | |
| RCM | 4 | 0% | 0.63 | 1.00 | 0.31 | +0.7 | -1.2 | 2.05 | 0.32 | 0.323 | 1.3 | 1.2 | 2 | |
| CDM | 4 | 0% | 0.55 | 0.75 | 0.49 | +0.8 | -1.0 | 2.05 | 0.05 | 0.204 | 0.2 | 2.0 | 2 | |
| LCM | 4 | 0% | 0.33 | 0.25 | 0.10 | -0.9 | +0.6 | 2.05 | 0.23 | 0.185 | 0.9 | 0.4 | 1 | |
| LM | 4 | 0% | 0.18 | 0.25 | 0.09 | +0.6 | +0.6 | 2.05 | 0.10 | 0.381 | 0.4 | 0.4 | 2 | |
| LB | 4 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.05 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 4 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.05 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 4 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.05 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 4 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 2.05 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 4 | 0% | 막아낸 골(근사) -1.5유효슈팅 100개당 -10.97평균 키퍼 대비 3.1골 손해유효슈팅 14개실점 10 | |||||||||||

순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-4-1 | 4-1-4-1-0 | 4경기100% | 0.0% | 0승 0무 4패 |
경기장에는 4-1-4-1에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
카시야스
덴젤 둠프리스
하코보 라몬
레안드로 카브레라
마르코스 알론소
페르난도 이에로
데이비드 베컴
지네딘 지단
에스테반 캄비아소
제 호베르투
호나우두| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RM | 4 | 6.5 | 0 | 2 | 1.21 | 1.79 | -1.21 | 4 (3) | 0.30 | |
| CAM | 4 | 6.5 | 2 | 1 | 2.36 | 0.54 | -0.36 | 4 (4) | 0.59 | |
| RCM | 4 | 7.1 | 2 | 0 | 1.29 | 1.23 | +0.71 | 4 (4) | 0.32 | |
| CDM | 4 | 6.5 | 1 | 1 | 0.20 | 1.98 | +0.80 | 1 (1) | 0.20 | |
| LCM | 4 | 6.4 | 0 | 1 | 0.92 | 0.38 | -0.92 | 5 (4) | 0.18 | |
| LM | 4 | 6.2 | 1 | 1 | 0.38 | 0.36 | +0.62 | 1 (1) | 0.38 | |
| LB | 4 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 4 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 4 | 5.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 4 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 1 : 2 | 4-1-4-1 | 축구왕성훈이 | 1.95 : 1.18 | 56% | 11. 2. 오전 02:47 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-4-1 | 싹트네 | 2.19 : 0.92 | 63% | 11. 1. 오후 04:41 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-4-1 | 지리는빠따 | 0.53 : 2.46 | 55% | 11. 1. 오전 06:17 |
| 패 | 2 : 3 | 4-1-4-1 | 섭종전까지해봄 | 1.71 : 3.66 | 51% | 11. 1. 오전 01:47 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-4-1(4-1-4-1-0)를 가장 많이 썼고, 4경기 승률은 0.0%입니다.
랭킹 수집 범위 밖의 구단주는 넥슨 프로필 번호를 알 수 없어 바로 가기를 만들 수 없습니다.