저장된 감독모드 2경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
1승 1무 0패승률 50.0%(1~2경기, 2026 6차)
평균 득점 2.50 (상위 1%)/평균 실점 2.00 (상위 98%)/경기당 xG 1.68피xG 1.29
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LCM | 2 | 50% | 1.22 | 1.00 | 0.27 | +1.1 | -0.5 | 1.29 | 0.95 | 0.632 | 1.9 | 0.5 | 3 | |
| LM | 2 | 50% | 0.70 | 1.00 | 0.70 | 0.0 | +0.6 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 1.4 | 2 | |
| RM | 2 | 50% | 0.48 | 0.50 | 0.26 | +0.6 | +0.5 | 1.29 | 0.22 | 0.440 | 0.4 | 0.5 | 2 | |
| CAM | 2 | 50% | 0.46 | 0.50 | 0.22 | +0.5 | +0.6 | 1.29 | 0.24 | 0.242 | 0.5 | 0.4 | 2 | |
| RCM | 2 | 50% | 0.27 | 0.00 | 0.00 | -0.5 | 0.0 | 1.29 | 0.27 | 0.272 | 0.5 | 0.0 | 0 | |
| LB | 2 | 50% | 0.23 | 0.50 | 0.23 | 0.0 | +0.5 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.5 | 1 | |
| RCB | 2 | 50% | 0.00 | 0.50 | 0.00 | 0.0 | -0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.29 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 2 | 50% | 막아낸 골(근사) -1.3유효슈팅 100개당 -25.90평균 키퍼 대비 1.5골 손해유효슈팅 5개실점 4 | |||||||||||

순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-4-1 | 4-1-4-1-0 | 2경기100% | 50.0% | 1승 1무 0패 |
경기장에는 4-1-4-1에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
올리버 칸
다니엘 무뇨스
R. 크리스텐센
에반 은디카
마르크 쿠쿠레야
마르턴 더론
도디 루케바키오
브루누 기마랑이스
옌센 스타에
이냐키 윌리암스
마르빈 두크슈| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LCM | 2 | 7.6 | 3 | 0 | 1.90 | 0.54 | +1.10 | 3 (3) | 0.63 | |
| LM | 2 | 7.3 | 0 | 2 | 0.00 | 1.39 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RM | 2 | 6.8 | 1 | 1 | 0.44 | 0.52 | +0.56 | 1 (1) | 0.44 | |
| CAM | 2 | 7.0 | 1 | 1 | 0.48 | 0.44 | +0.52 | 2 (1) | 0.24 | |
| RCM | 2 | 6.7 | 0 | 0 | 0.54 | 0.00 | -0.54 | 2 (2) | 0.27 | |
| LB | 2 | 6.6 | 0 | 1 | 0.00 | 0.47 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 2 | 6.9 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 2 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 2 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 2 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 무 | 2 : 2 | 4-1-4-1 | dekalco | 1.63 : 1.17 | 51% | 11. 1. 오후 05:40 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-4-1 | BMW란세르트21 | 1.73 : 1.42 | 52% | 11. 1. 오전 09:46 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-4-1(4-1-4-1-0)를 가장 많이 썼고, 2경기 승률은 50.0%입니다.
랭킹 수집 범위 밖의 구단주는 넥슨 프로필 번호를 알 수 없어 바로 가기를 만들 수 없습니다.