저장된 감독모드 2경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
1승 1무 0패승률 50.0%(1~2경기, 2026 6차)
평균 득점 2.50 (상위 1%)/평균 실점 1.50 (상위 58%)/경기당 xG 2.55피xG 1.11
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 2 | 50% | 1.14 | 1.50 | 0.75 | +0.2 | -0.5 | 1.11 | 0.39 | 0.259 | 0.8 | 1.5 | 2 | |
| LAM | 2 | 50% | 1.12 | 1.00 | 0.21 | +1.2 | -0.4 | 1.11 | 0.91 | 0.605 | 1.8 | 0.4 | 3 | |
| RAM | 2 | 50% | 0.97 | 1.00 | 0.33 | -0.3 | +0.3 | 1.11 | 0.63 | 0.422 | 1.3 | 0.7 | 2 | |
| LCM | 2 | 50% | 0.60 | 0.50 | 0.16 | -0.9 | -0.3 | 1.11 | 0.44 | 0.295 | 0.9 | 0.3 | 0 | |
| RB | 2 | 50% | 0.55 | 1.00 | 0.55 | 0.0 | +0.9 | 1.11 | 0.00 | - | 0.0 | 1.1 | 2 | |
| RCM | 2 | 50% | 0.49 | 1.00 | 0.41 | -0.2 | +0.2 | 1.11 | 0.08 | 0.156 | 0.2 | 0.8 | 1 | |
| CDM | 2 | 50% | 0.10 | 0.00 | 0.00 | -0.2 | 0.0 | 1.11 | 0.10 | 0.208 | 0.2 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.11 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.11 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 2 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.11 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 2 | 50% | 막아낸 골(근사) -0.7유효슈팅 100개당 -18.26평균 키퍼 대비 1.0골 손해유효슈팅 4개실점 3 | |||||||||||

순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 2경기100% | 50.0% | 1승 1무 0패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
위고 요리스
발랑탕 로지에
모하메드 시마칸
윌리암 살리바
비셴테 리자라쥐
K. 코네
블레즈 마튀이디
플로리앙 토뱅
마르쿠스 튀람
카림 벤제마
다비드 지놀라| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CAM | 2 | 7.2 | 1 | 1 | 0.78 | 1.50 | +0.22 | 3 (2) | 0.26 | |
| LAM | 2 | 8.1 | 3 | 0 | 1.82 | 0.42 | +1.18 | 3 (3) | 0.61 | |
| RAM | 2 | 7.2 | 1 | 1 | 1.27 | 0.67 | -0.27 | 3 (3) | 0.42 | |
| LCM | 2 | 6.4 | 0 | 0 | 0.88 | 0.32 | -0.88 | 3 (2) | 0.29 | |
| RB | 2 | 7.8 | 0 | 2 | 0.00 | 1.11 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCM | 2 | 6.4 | 0 | 1 | 0.16 | 0.83 | -0.16 | 1 (1) | 0.16 | |
| CDM | 2 | 6.7 | 0 | 0 | 0.21 | 0.00 | -0.21 | 1 (1) | 0.21 | |
| LCB | 2 | 6.9 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 2 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 2 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 쓰뤠기게임 | 1.24 : 1.02 | 54% | 10. 31. 오전 03:28 |
| 승 | 4 : 2 | 4-1-2-3 | 탑솔러 | 3.87 : 1.20 | 53% | 10. 31. 오전 12:49 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 2경기 승률은 50.0%입니다.
랭킹 수집 범위 밖의 구단주는 넥슨 프로필 번호를 알 수 없어 바로 가기를 만들 수 없습니다.