전적 불러오는 중
최근 경기 수집 중
첫 조회 약 5초재조회 즉시
넥슨 서버 응답 지연
전적 불러오는 중
넥슨 서버 응답 지연
저장 감독모드 8경기수집 중 (목표 200경기)
1번 최근 경기
4승 2무 2패승률 50.0%1~8경기2026 6차
평균 득점 1.88상위 5%평균 실점 1.00상위 1%경기당 xG 1.93피xG 0.82
상위 % 기준: 같은 시즌 20경기 이상 구단주 1706명
머리글 클릭 정렬, 막대 = 팀 내 상대 크기
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 1 | 100% | 2.23 | 2.00 | 1.51 | -0.7 | +0.5 | 1.64 | 0.71 | 0.357 | 0.7 | 1.5 | 2 | |
| RAM | 1 | 100% | 1.21 | 2.00 | 0.44 | +0.2 | +0.6 | 0.35 | 0.77 | 0.772 | 0.8 | 0.4 | 2 | |
| LAM | 8 | 50% | 1.15 | 1.13 | 0.70 | +0.4 | -0.6 | 0.82 | 0.44 | 0.444 | 3.6 | 5.6 | 9 | |
| CAM | 3 | 33% | 0.83 | 0.67 | 0.24 | +1.2 | +0.3 | 0.62 | 0.60 | 0.446 | 1.8 | 0.7 | 4 | |
| CAM | 5 | 60% | 0.82 | 0.40 | 0.21 | -0.1 | -0.1 | 0.94 | 0.61 | 0.511 | 3.1 | 1.1 | 4 | |
| RAM | 6 | 33% | 0.62 | 0.67 | 0.22 | -1.4 | -0.3 | 0.76 | 0.41 | 0.608 | 2.4 | 1.3 | 2 | |
| RCM | 8 | 50% | 0.46 | 0.50 | 0.19 | +0.9 | -0.5 | 0.82 | 0.26 | 0.351 | 2.1 | 1.5 | 4 | |
| LCM | 8 | 50% | 0.14 | 0.25 | 0.11 | -0.3 | -0.9 | 0.82 | 0.04 | 0.144 | 0.3 | 0.9 | 0 | |
| CDM | 8 | 50% | 0.09 | 0.13 | 0.04 | -0.4 | -0.3 | 0.82 | 0.05 | 0.369 | 0.4 | 0.3 | 0 | |
| LCB | 8 | 50% | 0.04 | 0.00 | 0.00 | -0.3 | 0.0 | 0.82 | 0.04 | 0.327 | 0.3 | 0.0 | 0 | |
| RB | 8 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.82 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 8 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.82 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LB | 8 | 50% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 0.82 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 8 | 50% | 막아낸 골(근사) -0.8유효슈팅 100개당 -4.52평균 키퍼 대비 0.9골 이득유효슈팅 18개실점 8 | |||||||||||


순위: 팀 내 주전 대비백분위: 다른 구단주 선수 31,551명 대비
슈팅별 선수, xG: 마우스 오버
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 8경기100% | 50.0% | 4승 2무 2패 |
4-1-2-3 포지션별 최다 선발
다비드 라야
위리엔 팀버
에즈리 콘사
J. 키비오르
M. 루이스-스켈리
C. 뇌르고르
데클런 라이스
수비멘디
가브리엘 마르티넬리
티에리 앙리
부카요 사카| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 1 | 7.8 | 0 | 2 | 0.71 | 1.51 | -0.71 | 2 (2) | 0.36 | |
| RAM | 1 | 8.0 | 1 | 1 | 0.77 | 0.44 | +0.23 | 1 (1) | 0.77 | |
| LAM | 8 | 7.3 | 4 | 5 | 3.56 | 5.62 | +0.44 | 8 (5) | 0.44 | |
| CAM | 3 | 7.5 | 3 | 1 | 1.79 | 0.71 | +1.21 | 4 (4) | 0.45 | |
| CAM | 5 | 7.0 | 3 | 1 | 3.07 | 1.05 | -0.07 | 6 (5) | 0.51 | |
| RAM | 6 | 6.2 | 1 | 1 | 2.43 | 1.32 | -1.43 | 4 (1) | 0.61 | |
| RCM | 8 | 6.8 | 3 | 1 | 2.11 | 1.54 | +0.89 | 6 (6) | 0.35 | |
| LCM | 8 | 6.6 | 0 | 0 | 0.29 | 0.86 | -0.29 | 2 (2) | 0.14 | |
| CDM | 8 | 6.4 | 0 | 0 | 0.37 | 0.32 | -0.37 | 1 (1) | 0.37 | |
| LCB | 8 | 6.5 | 0 | 0 | 0.33 | 0.00 | -0.33 | 1 (1) | 0.33 | |
| RB | 8 | 6.7 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 8 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LB | 8 | 6.6 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 3 : 0 | 4-1-2-3 | 황경원 | 1.79 : 0.35 | 41% | 11. 1. 오전 07:20 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 빛나는순간 | 2.04 : 0.70 | 55% | 11. 1. 오전 05:17 |
| 무 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 하쿠나마타타 | 2.31 : 0.80 | 42% | 11. 1. 오전 05:05 |
| 패 | 1 : 2 | 4-1-2-3 | 루핀 | 0.13 : 1.34 | 50% | 10. 31. 오후 08:41 |
| 승 | 1 : 0 | 4-1-2-3 | 도지아버님 | 0.87 : 0.55 | 39% | 10. 31. 오후 04:31 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | GG세령 | 1.11 : 1.17 | 48% | 10. 31. 오전 11:51 |
| 승 | 4 : 0 | 4-1-2-3 | 백화귀 | 4.02 : 0.00 | 39% | 10. 31. 오전 11:02 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 명장들의벤투 | 3.15 : 1.64 | 56% | 10. 29. 오후 04:14 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치: 넥슨 OPEN API 미제공
최다 사용 4-1-2-34-1-2-3-08경기승률 50.0%