전적을 불러오고 있어요
구단주의 경기를 받아 오는 중
처음 조회하는 구단주는 넥슨에서 최근 경기 기록을 받아 분석하느라 보통 5초 안팎 걸려요.
한 번 불러온 구단주는 다음부터 바로 열려요.
넥슨 서버 응답이 늦어지고 있어요. 조금만 더 기다려 주세요.
전적을 불러오고 있어요
처음 조회하는 구단주는 넥슨에서 최근 경기 기록을 받아 분석하느라 보통 5초 안팎 걸려요.
한 번 불러온 구단주는 다음부터 바로 열려요.
넥슨 서버 응답이 늦어지고 있어요. 조금만 더 기다려 주세요.
저장된 감독모드 11경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
4승 5무 2패승률 36.4%(1~11경기, 2026 6차)
평균 득점 1.27 (상위 95%)/평균 실점 1.00 (상위 1%)/경기당 xG 1.41피xG 1.42
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 760명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 10 | 40% | 0.88 | 0.70 | 0.41 | +0.3 | +0.9 | 1.40 | 0.47 | 0.468 | 4.7 | 4.1 | 10 | |
| CAM | 10 | 40% | 0.76 | 0.50 | 0.23 | -0.3 | +0.7 | 1.40 | 0.53 | 0.530 | 5.3 | 2.3 | 8 | |
| LAM | 10 | 40% | 0.45 | 0.80 | 0.37 | +0.2 | -1.7 | 1.40 | 0.08 | 0.210 | 0.8 | 3.7 | 3 | |
| RCM | 1 | 0% | 0.38 | 1.00 | 0.38 | 0.0 | -0.4 | 1.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.4 | 0 | |
| RCB | 1 | 0% | 0.38 | 0.00 | 0.00 | -0.4 | 0.0 | 1.57 | 0.38 | 0.379 | 0.4 | 0.0 | 0 | |
| RCM | 10 | 40% | 0.23 | 0.10 | 0.05 | +0.2 | -0.5 | 1.40 | 0.18 | 0.599 | 1.8 | 0.5 | 2 | |
| CDM | 10 | 40% | 0.19 | 0.10 | 0.07 | -1.2 | +0.3 | 1.40 | 0.12 | 0.248 | 1.2 | 0.7 | 1 | |
| LB | 1 | 0% | 0.16 | 1.00 | 0.16 | 0.0 | -0.2 | 1.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.2 | 0 | |
| LAM | 1 | 0% | 0.16 | 0.00 | 0.00 | -0.2 | 0.0 | 1.57 | 0.16 | 0.161 | 0.2 | 0.0 | 0 | |
| LCM | 10 | 40% | 0.13 | 0.20 | 0.03 | +0.1 | -0.3 | 1.40 | 0.09 | 0.458 | 0.9 | 0.3 | 1 | |
| RB | 10 | 40% | 0.06 | 0.10 | 0.06 | 0.0 | +0.4 | 1.40 | 0.00 | - | 0.0 | 0.6 | 1 | |
| RCB | 10 | 40% | 0.02 | 0.10 | 0.02 | 0.0 | -0.2 | 1.40 | 0.00 | - | 0.0 | 0.2 | 0 | |
| LCB | 10 | 40% | 0.02 | 0.00 | 0.00 | -0.2 | 0.0 | 1.40 | 0.02 | 0.215 | 0.2 | 0.0 | 0 | |
| LB | 10 | 40% | 0.01 | 0.10 | 0.01 | 0.0 | -0.1 | 1.40 | 0.00 | - | 0.0 | 0.1 | 0 | |
| RB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RAM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CAM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| CDM | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.57 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 11 | 36% | 막아낸 골(근사) +5.7유효슈팅 100개당 +14.53평균 키퍼 대비 8.3골 이득유효슈팅 39개실점 11 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 18,755명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포메이션 | 세부 배치 | 사용 | 승률 | 전적 |
|---|---|---|---|---|
| 4-1-2-3 | 4-1-2-3-0 | 11경기100% | 36.4% | 4승 5무 2패 |
경기장에는 4-1-2-3에서 포지션마다 가장 많이 선발로 나온 선수를 표시합니다.
알리송
카푸
지우베르투
가브리엘 마갈량이스
호베르투 카를루스
하미레스
둥가
제 호베르투
호나우지뉴
호나우두
히바우두| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| RAM | 10 | 6.6 | 5 | 5 | 4.68 | 4.08 | +0.32 | 10 (7) | 0.47 | |
| CAM | 10 | 6.7 | 5 | 3 | 5.30 | 2.34 | -0.30 | 10 (8) | 0.53 | |
| LAM | 10 | 6.4 | 1 | 2 | 0.84 | 3.68 | +0.16 | 4 (3) | 0.21 | |
| RCM | 1 | 6.3 | 0 | 0 | 0.00 | 0.38 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 1 | 6.2 | 0 | 0 | 0.38 | 0.00 | -0.38 | 1 (0) | 0.38 | |
| RCM | 10 | 6.2 | 2 | 0 | 1.80 | 0.54 | +0.20 | 3 (2) | 0.60 | |
| CDM | 10 | 6.3 | 0 | 1 | 1.24 | 0.69 | -1.24 | 5 (2) | 0.25 | |
| LB | 1 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.16 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LAM | 1 | 6.0 | 0 | 0 | 0.16 | 0.00 | -0.16 | 1 (1) | 0.16 | |
| LCM | 10 | 6.3 | 1 | 0 | 0.92 | 0.35 | +0.08 | 2 (1) | 0.46 | |
| RB | 10 | 6.5 | 0 | 1 | 0.00 | 0.63 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 10 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.21 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 10 | 6.6 | 0 | 0 | 0.21 | 0.00 | -0.21 | 1 (0) | 0.21 | |
| LB | 10 | 6.1 | 0 | 0 | 0.00 | 0.07 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 1 | 7.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCM | 1 | 5.9 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RAM | 1 | 5.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CAM | 1 | 6.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 1 | 6.5 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| CDM | 1 | 6.9 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 조폴레옹 | 0.43 : 1.95 | 53% | 11. 2. 오전 03:58 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 축구도사우승제 | 1.17 : 0.40 | 57% | 11. 2. 오전 03:36 |
| 승 | 3 : 2 | 4-1-2-3 | 하늘측량 | 3.42 : 2.47 | 49% | 11. 2. 오전 01:40 |
| 승 | 2 : 1 | 4-1-2-3 | 명장들의숨결 | 1.59 : 0.85 | 57% | 11. 2. 오전 12:04 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 긴축 | 1.07 : 1.40 | 44% | 11. 1. 오후 04:43 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 농가살리바 | 1.32 : 0.67 | 43% | 11. 1. 오후 02:08 |
| 승 | 2 : 0 | 4-1-2-3 | AGW럭키해피 | 1.36 : 1.19 | 39% | 11. 1. 오후 01:21 |
| 무 | 1 : 1 | 4-1-2-3 | 홍명보전술연구소 | 1.22 : 1.30 | 55% | 11. 1. 오후 12:47 |
| 무 | 2 : 2 | 4-1-2-3 | 경로당관짝춤빌런 | 1.90 : 2.85 | 46% | 11. 1. 오전 10:54 |
| 패 | 0 : 1 | 4-1-2-3 | 박상하 | 1.50 : 0.98 | 55% | 11. 1. 오전 07:45 |
| 무 | 0 : 0 | 4-1-2-3 | 지은똥쟁이 | 0.54 : 1.57 | 55% | 10. 30. 오전 03:31 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-1-2-3(4-1-2-3-0)를 가장 많이 썼고, 11경기 승률은 36.4%입니다.