저장된 감독모드 4경기. 목표 200경기까지 넥슨에서 이어 받는 중입니다.
1번이 가장 최근 경기이고, 새로 고침하면 받은 경기가 반영됩니다.
1승 3무 0패승률 25.0%(1~4경기, 2026 6차)
평균 득점 1.50 (상위 73%)/평균 실점 1.25 (상위 8%)/경기당 xG 1.15피xG 1.64
상위 %는 같은 시즌에 20경기 이상 수집된 구단주 83명과 비교한 값입니다.
머리글을 누르면 그 지표로 정렬합니다. 막대는 팀 안에서의 상대 크기입니다.
| 포지션 | 선수 | |||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 4 | 25% | 0.62 | 0.50 | 0.31 | +0.8 | +0.8 | 1.64 | 0.31 | 0.415 | 1.2 | 1.2 | 4 | |
| ST | 4 | 25% | 0.54 | 0.50 | 0.31 | +0.1 | +0.8 | 1.64 | 0.23 | 0.304 | 0.9 | 1.2 | 3 | |
| RF | 4 | 25% | 0.42 | 0.50 | 0.07 | +0.6 | -0.3 | 1.64 | 0.35 | 0.471 | 1.4 | 0.3 | 2 | |
| CF | 4 | 25% | 0.41 | 0.75 | 0.34 | -0.3 | +0.6 | 1.64 | 0.07 | 0.277 | 0.3 | 1.4 | 2 | |
| LDM | 4 | 25% | 0.12 | 0.00 | 0.00 | +0.5 | 0.0 | 1.64 | 0.12 | 0.485 | 0.5 | 0.0 | 1 | |
| RDM | 4 | 25% | 0.07 | 0.00 | 0.00 | -0.3 | 0.0 | 1.64 | 0.07 | 0.092 | 0.3 | 0.0 | 0 | |
| LB | 4 | 25% | 0.07 | 0.25 | 0.07 | 0.0 | -0.3 | 1.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.3 | 0 | |
| LCB | 3 | 33% | 0.00 | 0.33 | 0.00 | 0.0 | -0.0 | 1.75 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RB | 4 | 25% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| RCB | 4 | 25% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.64 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| LCB | 1 | 0% | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.0 | 0.0 | 1.31 | 0.00 | - | 0.0 | 0.0 | 0 | |
| GK | 3 | 33% | 막아낸 골(근사) +1.4유효슈팅 100개당 +10.54평균 키퍼 대비 3.4골 이득유효슈팅 13개실점 3 | |||||||||||
| GK | 1 | 0% | 막아낸 골(근사) -0.5유효슈팅 100개당 -15.90평균 키퍼 대비 0.5골 손해유효슈팅 3개실점 2 | |||||||||||


순위는 많이 뛴 선수들과 비교, 백분위는 수집된 다른 구단주 선수 4,002명과 비교한 값입니다.
슈팅 위에 마우스를 올리면 선수와 xG가 보여요.
| 포지션 | 선수 | 출전 | 평점 | 골 | 도움 | xG | xA | 골 − xG | 슈팅(유효) | 슈팅당 xG |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| LF | 4 | 7.0 | 2 | 2 | 1.25 | 1.24 | +0.75 | 3 (2) | 0.42 | |
| ST | 4 | 7.1 | 1 | 2 | 0.91 | 1.25 | +0.09 | 3 (3) | 0.30 | |
| RF | 4 | 6.9 | 2 | 0 | 1.41 | 0.27 | +0.59 | 3 (2) | 0.47 | |
| CF | 4 | 6.7 | 0 | 2 | 0.28 | 1.36 | -0.28 | 1 (1) | 0.28 | |
| LDM | 4 | 6.7 | 1 | 0 | 0.48 | 0.00 | +0.52 | 1 (1) | 0.48 | |
| RDM | 4 | 6.4 | 0 | 0 | 0.28 | 0.00 | -0.28 | 3 (0) | 0.09 | |
| LB | 4 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.28 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 3 | 6.4 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RB | 4 | 6.0 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| RCB | 4 | 6.2 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - | |
| LCB | 1 | 5.8 | 0 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0 (0) | - |
| 결과 | 스코어 | 포메이션 | 상대 구단주 | xG : 피xG | 점유율 | 경기 시각 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 승 | 2 : 1 | 4-2-4 | 축구왕성훈이 | 1.52 : 1.35 | 41% | 11. 1. 오후 02:43 |
| 무 | 1 : 1 | 4-2-4 | 가증소환 | 0.53 : 2.61 | 39% | 10. 31. 오후 02:31 |
| 무 | 1 : 1 | 4-2-4 | 택이지니 | 0.89 : 1.28 | 53% | 10. 31. 오전 11:33 |
| 무 | 2 : 2 | 4-1-2-1-2 | 키챈띵솜초 | 1.66 : 1.31 | 53% | 10. 29. 오전 06:15 |
팀 전술, 개인 전술, 훈련코치 배분은 넥슨 OPEN API로 제공되지 않습니다.
넥슨 공개 프로필에서 이 구단주가 대표로 저장한 스쿼드와 전술을 볼 수 있습니다.
경기 기록으로는 이 구간에 4-2-4(4-2-0-0-4)를 가장 많이 썼고, 3경기 승률은 33.3%입니다.